В Министерстве образования встали на сторону беременной женщины и заявили, что ей нужно спокойствие

Беременной двойней учительнице из Куйбышева, которую заставили удалять свадебные фото с мужем из-за их "непристойности", не грозит увольнение.
Началось все с того, что анонимный недоброжелатель назвал свадебные фотоснимки пары на фоне храма интимными. После этого директор школы, где работает Марина, провела с ней беседу, заставила удалить все это "непотребство" из соцсетей и попросила написать объяснительную.
После к делу подключились представители РПЦ, которые заявили, что целовать супруга - это не плохо и ничего предосудительного здесь нет. В конце концов свое слово сказали и в Министерстве образования: Марину заверили, что ситуация сложилась безобразная и все, что нужно сейчас педагогу, - это спокойствие. Никаких выговоров, штрафов или увольнений ей не грозит.