Под Уфой коп, избивавший 13-летнюю дочь, отделался условкой и вернулся в семью

Уже бывший инспектор ДПС не признал свою вину на суде; несмотря на срок, его даже не лишили родительских прав за истязание девочки

Отец бил девочку всем, что попадется под руку, за то, что она "не выкладывалась на тренировках". Фото: @https://t.me/mash_batash
Отец бил девочку всем, что попадется под руку, за то, что она "не выкладывалась на тренировках". Фото: @https://t.me/mash_batash

В Башкирии экс-полицейский из Дуванского района постоянно избивал свою 13-летнюю дочку. Мужчина был недоволен оценками ребенка, ее поведением и успехами на тренировках по легкой атлетике... Суд приговорил отца-садиста к 3 годам и 6 месяцам условного лишения свободы.

Известно, что Иван Кичигин работал инспектором ДПС. На работе к нему относились уважительно, никаких нареканий не было. Но выяснилось, что у себя дома он был жестоким отцом и постоянно истязал дочь-подростка.

Девочка приходила в школу с синяками и ссадинами по всему телу - папа систематически наказывал ее то за низкие оценки, то за плохо сделанную домашку, то за "недостаточную вовлеченность в тренировки". Ребенок жил в постоянном страхе, боясь очередного наказания отца, который мог пустить в ход и посторонние предметы, нанося ими удары по разным частям тела.

Сам Кичигин на суде свою вину отрицал, хотя было доказано обратное. После того как бывшему копу назначили срок, его отпустили домой в семью. Родительских прав мужчину не лишали, поэтому ребенок продолжит жить с отцом-извергом под одной крышей. Работы, кстати, он лишился во время следствия.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина