Путешествие было насыщенным. Водитель посадил в салон 4 пьяных парней, сбил лося и подвергся пыткам за испорченные вещи

Подрабатывать таксистом - весьма небезопасное занятие. В лучшем случае могут не заплатить, а в худшем... В общем, что-то среднее случилось с 50-летним таксистом из Володарского района.
Ночью водителю позвонил коллега и подкинул заказ - компанию из четырёх человек надо было отвезти из Мулино в Дзержинск. Как выяснилось позже, парни были на веселе, да еще и затарились по пути бутылочкой водки. Таксист надеялся, что на сегодня это весь треш-контент, но ошибся.

Ехать пришлось по неосвещённой трассе, из-за этого водитель не увидел выбежавшего на дорогу лося и сбил его так, что тело животного попало в салон... Молодые люди тут же подняли крик, мол, из-за ошибки водителя испачкалась их одежда. Им бы радоваться, что вообще живы остались, но они об этом даже не подумали.
В итоге подвыпившие парни выволокли мужчину из машины и избили его, а потом закинули в багажник и отвезли в лес. В чаще над таксистом поизмывались: угрожали, издевались, и даже отрезали палец на правой руке...

Водитель чудом сумел сбежать от мучителей и дозвонился другу. Тот незамедлительно за ним приехал и отвёз в больницу, а после всего позвонил в полицию и заявил на отморозков.
Двоих преступниов уже поймали, один из них признал вину, второй от всего отрекается. Ещё двоих преступников пока что ищут...