Девочку из Приволжья, сбежавшую из дома после ссоры из-за вейпа, забрали в приют

Школьница написала заявление о приеме в учалинский приют, потому что мама ударила ее, когда нашла электронную сигарету

ДЕВОЧКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА ПОСЛЕ ССОРЫ ИЗ-ЗА ВЕЙПА. ФОТО: @T.ME/MASH_BATASH
ДЕВОЧКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА ПОСЛЕ ССОРЫ ИЗ-ЗА ВЕЙПА. ФОТО: @T.ME/MASH_BATASH

Девочка, которая сбежала в детдом после ссоры с родителями из-за вейпа, отныне будет жить в учалинском приюте. Удивительно, но этого захотела сама 11-летняя школьница.

Напомним, что пятиклассница ушла из дома после скандала с родителями, которые запретили дочери курить электронные сигареты. Решительная девочка переночевала у подруги, а утром пришла в детдом. Сотрудники сообщили матери о местонахождении дочери, и беглянку даже забрали домой, но она все же написала заявление с просьбой принять ее в детдом. А все потому, что мама якобы ударила школьницу, когда нашла у нее вейп.

В квартиру семьи пришла комиссия – в доме все в порядке, бытовые условия в норме. Всего родители воспитывают четверых детей, но со старшей совладать особенно сложно. Соцработники пытаются помирить строптивую школьницу с мамой, но временно девочка проживает в приюте.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга