Девушке выставили счёт за фотосессию после снимка букета в ресторане Воронежа

Клиентка воронежского ресторана удивилась, когда ей принесли счёт с двумя тысячами рублей за услугу фотосессии. Она сняла на смартфон цветы, которые ей подарил молодой человек

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Любите селфиться в кафешках? Фоткать в ресторанах блюда или свои подарки? Будьте внимательней, так как в некоторых заведениях за это вам могут выставить счёт.

Так, жительницу Воронежа заставили заплатить в одной местной харчевне две тысячи рублей за то, что она сфотографировала букет. Цветы она принесла с собой и поставила на стол.

Оказалось, что фотка для социальных сетей, сделанная на смартфон, раценивается в этом заведении, как фотосессия. А это уже - отдельная услуга.

Девушка пришла пообедать в Sentimento с розами, которые ей подарил парень. Только вот обед любительницы фотоискусства обошелся в три раза дороже, чем она ожидала.

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Решение выставить счёт за цветочный фотосет было принято по инициативе руководства, рассказали SHOT менеджеры заведения. А клиентке ничего не оставалось, как оплатить чек.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина