Мэри Поппинс, до свидания. Мужчина с зонтиком выпрыгнул с 8 этажа и сломал ногу

Отчаянный житель многоэтажки решил использовать аксессуар от дождя вместо лифта

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

В Новосибирске, на улице Мясниковой, мужчина выпрыгнул с балкона восьмого этажа, держа в руках зонтик.

Исполнивший полёт в стиле Мэри Поппинс выжил, пишет Telegram-канал SHOT. Он отделался переломом ноги.

Очевидцам удалось снять момент падения жителя многоэтажки жилого комплекса, так как до того он привлёк к себе внимание странным поведением - громко ругался и выкидывал мебель.

Местные жители, которые оперативно вызвали бригаду скорой помощи, уточнили, что сначала с восьмого этажа вылетел стул, затем - ведро, деньги, а потом мужчина сел на перила балкона с зонтиком в руках и полетел вниз.

Видео: @shot_shot

На данный момент прыгун госпитализирован, его физическое и психологическое состояние исследуют в больнице.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Топотушкин Василий