Свидетельница, находившаяся в момент теракта в концертном зале на балконе, чудом смогла выбраться из здания, когда началась стрельба

"Жизни" удалось узнать о том, что происходило в "Крокусе" во время теракта, из первых уст. Свидетельница страшной трагедии рассказала, что ей чудом удалось спастись, когда началась стрельба.
40-летняя Роза (имя изменено) находилась в концертном зале на балконе. Через 5 минут должен был уже начаться концерт, как вдруг раздались звуки выстрелов...
Передать вам не могу, что пережила! Началась паника, причем и у людей, и у сотрудников. Я вцепилась в какого-то мужчину, который был рядом. Счастье, что он оказался адекватным! Мы побежали с ним в фойе, легли за стойку бара. Мужчина, видимо, опытный, сказал мне: "Прижми ноги под себя!" Потом к нам еще народ набежал... Стреляли минут 10, но мы не высовывались. Я, правда, хотела выглянуть, но мне тот мужчина не позволил. А потом по громкой связи вдруг заорали, чтобы мы все бежали к выходу. И мы побежали... Страшно было! Уже, конечно, было не до гардероба! Позвонила мужу в шоке, говорю, стреляют, у меня нет пальто. Он мне сказал бежать, на пальто наплевать. Ну я и побежала в метро, а там целый вагон людей в вечерних платьях, футболках... Уже в метро в новостях увидели, что произошло, -
Спастись Розе удалось, можно сказать, чудом. Она не оказалась запертой в концертном зале и смогла выбраться из "Крокуса", не столкнувшись с террористами лицом к лицу.