Молодую пару наши повешенными в березнике

Любовь - это самое прекрасное чувство на Земле. Она мотивирует, толкает вперед, делает лучше, однако это в идеале. Порой любовь губительна, разрушительна и до оцепенения трагична. Финал вот такой вот истории любви всколыхнул Верхнюю Пышму... В лесу под Екатеринбургом нашли повешенными пару, у которой осталось двое малолетних детей.
Тела Артёма и Наташи (им по 24 года) заметила мимо проходившая бабушка на участке за ЖК "Рифей". Сначала она подумала, что на берёзовой ветке висят муляжи, но, когда подошла поближе, увидела синий язык мертвеца и обомлела... Прийдя в себя, она вызвала полицию. Оказалось, ребят искали уже неделю...
История Артёма и Наташи - это история современных Ромео и Джульетты. Правда, с криминальным подтекстом. Она - из строгой семьи с принципами и устоями, он - наркозависимый хулиган. Собственно, классика... Хорошая девчока влюбилась в плохого парня. Несмотря на запреты родителей и голос разума.
В этих болезненных отношениях, порицаемых всеми, родилось двое детей, а потом Артёма посадили в тюрьму за наркотики. Наташа дождалась, а потом они вместе решили уйти из жизни. Девушка сбежала из дома, так как знала, что родители не поймут, оставила детей и воссоединилась с любимым. Вот так, трагично и бескомпромиссно...

По предварительным данным, смерть была ненасильственная - они ушли из квартиры на Сортировке и оставили записку. "Ты - моё всё, моя жизнь, моя любовь", - написала девушка в прощальном сообщении.
Кровь обоих сейчас проверяют на следы запрещённых веществ.