Из развалин авто мужчина выбрался сам и пел песни

Уникальная история спасения буквально «прилетела» к нам из Воронежа. Местный житель упал с 19-го этажа на припаркованный внедорожник и... выжил. Иначе, как чудом случившееся назвать нельзя.
Под "охи" и "ахи" зевак спасатели помогли мужчине выбраться из "убитого" автомобиля. Супермен держался невозмутимо, словно ежедневно проделывает подобные трюки. Более того, он встал и пошёл в карету скорой помощи на своих двоих. По дороге в больницу он пел песни медикам, но где нашёл клевер удачи, не сказал.
После обследования стало понятно, что парень отделался легким испугом… Воронежский «лётчик» лишь сломал палец на руке и получил сотрясение мозга. В такой ситуации считай, что ничего не произошло. Кстати, петь Артур продолжил даже в палате - врачи поставили ему капельницу, и сейчас он спит.
По информации SHOT, прежде чем пролететь 60 метров вниз головой и приземлиться на Nissan X-Trail, 40-летний счастливчик Артур изрядно принял ну грудь, и он даже не живёт в подъезде, из которого выпал.

Любовь
Ситуация объясняется просто - Артура бросила девушка, и нет, он не собирался кончать жизнь самоубийством. Бедолага купил бутылку водки, яблоко и пошёл грустить на 19-й этаж первого попавшегося подъезда, в который смог зайти. Перед тем как уютно улечься на крыше внедорожника, он расправился с алкоголем, а вот яблочко доесть забыл, что и привело к несчастному случаю. Закусывать надо, как говорится.
Когда нелюбитель красть градус придёт в себя, его ждёт серьёзный разговор с владельцем разбитого "ниссана".