На дороге столицы загорелся грузовичок, от взрыва которого пострадало пять машин, - к счастью, обошлось без вреда для человеческих жизней

В Москве на улице Лобачевского произошел мощный взрыв: рванул газовый баллон охваченной огнем "газели". Автомобиль сначала загорелся, а после приезда спасателей взорвался газовый баллон. Сотрудник МЧС, который шел тушить полыхающий автомобиль, чудом не пострадал.
От самой машины ничего не осталось. Обломками взорвавшейся "газели" задело пять автомобилей, в том числе транспортное средство консульства КНДР.

Водитель грузовичка родился в рубашке - с ним все в порядке, он жив и здоров. Причины взрыва пока неизвестны, но, к счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
"Я отвёз оружие". В Дагестане задержали боевиков, причастных к теракту в Крокусе
В бразильском пармезане нашли токсичное для людей средство от глистов у скота
В Краснодаре пьяные дамы устроили ГОЛУЮ вечеринку посреди проезжей части
На руднике "Пионер" завершили спасательную операцию - 13 горняков так и не нашли