Мужчина в полубессознательном состоянии сел за руль авто и в какой-то момент вырулил на встречную полосу, где и произошло ДТП

На Бали пьяный русский на скорости врезался в машину с пятью французами - всех, кроме самого лихача, пришлось везти в больницу.

Евгений Иванов отдыхал на райском острове ни в чем себе не отказывая, в том числе и в выпивке. В очередной раз напившись до практически бессознательного состояния, мужчина сел за руль арендного Audi и в какой-то момент решил проехаться по встречке. Результат предсказуем - лобовое столкновение с чужой машиной.

Бампера у обоих тачек всмятку, чудо еще, что никто не погиб... Несчастные французы отделались легкими травмами, а вот Иванову придется несладко. Мужчине грозит штраф за целый букет всяческих нарушений, ущерб за покореженное авто составляет 300 тысяч, а до кучи его еще и могут депортировать.
Под Нижним два бомжа дерзко ограбили ювелирку - они вынесли брюликов на 4 млн
В Балашихе дочь расчленила топором отца и выкинула его конечности в сточную яму
В Крыму замначальника отдела полиции "крышевал" наркокартель за $15 000 в год
Евгения Чичваркина* требуют признать спонсором терроризма и госизменником