Пенсионерка заявила, что страшный монстр по имени Павлик каждый вечер приходит к ней после захода солнца и высасывает у неё кровь шприцем

В Курской области 82-летнюю пенсионерку каждый вечер терроризирует кошмарный вурдалак: тварь приходит к ней в дом, шприцем высасывает у нее кровь и вдоволь ею напивается. По крайней мере, так говорит сама старушка.
Жертву вурдалака зовут Тамара Ивановна. Незваный гость стал навещать ее недавно, однако пенсионерка явственно чувствует, как ее покидает жизнь... По словам Тамары Ивановны, монстр по имени Павлик приходит к ней только после заката, а внешний вид его ужасен из-за длинных зубов и странных черт лица. Питается упырь весьма хитроумно - с помощью шприца забирает кровь, а затем выпивает ее, и так несколько раз.
Обо всем этом безумии старушка рассказала наряду полицейских, примчавшихся к ней посреди ночи по вызову. Тамара Ивановна также рассказала, что странный метод своего пропитания монстр выбрал для того, чтобы ей никто не поверил. Стражи порядка постарались успокоить пенсионерку - мол, никакие вурдалаки ее больше не потревожат. Разве что к ней наведается бригада из психбольницы...
В расстреле полицейских в Подмосковье подозревают 34-летнего москвича на "Ямахе"
Под Самарой во время эвакуации из-за паводков перевернулась лодка с детьми
В Подмосковье наркоторговец застрелил полицейского и ранил в голову участкового
Из-за прорыва дамбы начинает топить Оренбург, в Орске под водой 10 000 домов