В Стерлитамаке охранник горбольницы вышвырнул и отпинал надоевшего пациента

Сотрудник выволок на улицу пришедшего на приём к хирургу мужчину и несколько раз ударил его ногами, когда тот лежал на асфальте

Очевидец заснял на смартфон, как охранник выволок и отпинал мужчину. Фото: @t.me/mash_batash
Очевидец заснял на смартфон, как охранник выволок и отпинал мужчину. Фото: @t.me/mash_batash

В Стерлитамаке охранник вышвырнул из здания городской клинической больницы пришедшего на прием пациента. Что произошло между мужчинами до инцидента, неизвестно.

По информации СМИ, посетитель больницы регулярно лечился в отделении хирургии, и в этот раз он снова обратился за помощью, но на входе больного выволокли за порог.

Главный врач горбольницы Ильшат Яппаров обещал журналистам, что разберется в ситуации и пожалуется на агрессивного секьюрити его руководству. В ЧОПе происшествие комментировать отказались.

Главврач клиники обещал пожаловаться на жесткого сотрудника ЧОПа. Видео: @t.me/mash_batash

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина