Сотрудник выволок на улицу пришедшего на приём к хирургу мужчину и несколько раз ударил его ногами, когда тот лежал на асфальте

В Стерлитамаке охранник вышвырнул из здания городской клинической больницы пришедшего на прием пациента. Что произошло между мужчинами до инцидента, неизвестно.
По информации СМИ, посетитель больницы регулярно лечился в отделении хирургии, и в этот раз он снова обратился за помощью, но на входе больного выволокли за порог.
Главный врач горбольницы Ильшат Яппаров обещал журналистам, что разберется в ситуации и пожалуется на агрессивного секьюрити его руководству. В ЧОПе происшествие комментировать отказались.