8-летнего мальчика, которого переехали у "Крокуса", выписали из больницы

Пока что ребёнку придётся передвигаться в инвалидной коляске, но в будущем Илья обязательно встанет на ноги

8-летнего Илью, которого переехали террористы возле "Крокуса", выписали из больницы. Фото: @shot_shot
8-летнего Илью, которого переехали террористы возле "Крокуса", выписали из больницы. Фото: @shot_shot

8-летнего мальчика, которого 22 марта возле "Крокуса" переехали удирающие на машине террористы, выписали из больницы. Илье еще предстоит встать на собственные ноги, а пока он будет передвигаться в инвалидной коляске.

Мама мальчика рассказала, что бедро ребенка врачи буквально собирали по частям - в кость пришлось вставить стержень. Как только заживет сломанная ключица, Илья сможет вставать на ноги, пусть и на костылях. Ориентировочно это произойдет в течение двух недель, а полная реабилитация, по прогнозам врачей, займет еще пару месяцев.

Игроки его команды наклеили на свои шлемы наклейки "Илья, мы с тобой" и ждут его возвращения. Фото: @shot_shot
Игроки его команды наклеили на свои шлемы наклейки "Илья, мы с тобой" и ждут его возвращения. Фото: @shot_shot

Илья хоккеист, поэтому его команда ужасно тоскует без своего игрока. Чтобы поддержать мальчика, друзья и "коллеги" наклеили на свои шлемы наклейки "Илья, мы с тобой" и ждут его возвращения. Сам мальчик рвется на лед и вообще держится очень и очень бодро.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина