После ЧП пять человек доставили в Вяземскую ЦРБ в среднем и тяжёлом состоянии. Среди них ребёнок 2010 года рождения

Момент обрушения Панинского моста в Смоленской области попал на камеру видеорегистратора одного из автомобилей. Он тоже направлялся в сторону путепровода. После ЧП пять человек доставили в Вяземскую ЦРБ в среднем и тяжелом состоянии. Среди пострадавших есть ребенок - 2010 года рождения.
Из-за повреждения газовой трубы на мосту без газоснабжения остались восемь тысяч человек. Мост проходил над железнодорожными путями Москва - Минск, движение поездов по ним пока остановлено.
В Краснодаре начальник наркоконтроля и его зам "крышевали" аптечных наркодилеров
Пострадавшие от потопа жители Орска протестуют из-за низких компенсаций
В Подмосковье женщина пырнула ножом соседку, с которой не хотела ехать в лифте
В Улан-Удэ посетитель боулинг-клуба зарезал охранника, запретившего ему курить