Несмотря на то что фотографировать и записывать ролики в мавзолее-мечети нельзя, женщина решила нарушить правила

В Индии полицейский отвесил туристке пощечину за то, что она снимала видео в Тадж-Махале, несмотря на запрет.
Смелая дамочка в компании друзей гуляла по местной достопримечательности, как вдруг уловила особо удачный ракурс и решила снять видео да сделать пару фоточек. Заметив это, полицейский попросил женщину убрать телефон и сообщил, что на территории памятника архитектуры съемка запрещена.
Туристка и ухом не повела - продолжила снимать. Тогда страж порядка рассердился и отобрал у нее телефон. Друзья женщины тут же подняли жуткий гвалт, привлекая внимание окружающих, а лишенная смартфона дама ринулась на обидчика, чтобы забрать свое имущество, за что тут же получила оплеуху. Сейчас местная полиция изучает видео с камер, чтобы понять, кто на самом деле виноват.
Начальник ростовского угрозыска подсунул невиновному наркотики ради повышения
14 могильников сибирской язвы затоплены в результате наводнений в Казахстане
В Сибири власти города попросили жителей "скинуться" на благоустройство кладбища
"Мародёры растаскивают вещи, залезая в дома с лодок!" Жители Орска негодуют