Пока, ангел! Наталия Орейро уехала из России, закончив съёмки в Подмосковье

На этот раз актриса снялась в эпизодической роли, где исполнила желание главного героя. Постановка обещает быть по-настоящему волшебной

Наталия Орейро уехала из России по окончании съемок. Фото: legion-media.ru
Наталия Орейро уехала из России по окончании съемок. Фото: legion-media.ru

Звезда нашумевшего сериала "Дикий ангел" приехала в Москву 18 марта, чтобы сняться в российском фэнтези "Письмо Деду Морозу". Однако путь до столицы Орейро преодолела не самый простой, маршрут был таков: Уругвай - Санкт-Петербург - Москва. Приезд актрисы тщательно скрывали, а сама Наталия, выйдя из "Сапсана", в окружении охранников села в черный Mercedes.

Съемки проходили в Подмосковье, а финальной локацией проекта стала усадьба Ивановское в Подольске. Практически месяц территория была огорожена и находилась под пристальным наблюдением секьюрити. По словам членов съемочной группы, после трагедии в "Крокусе" режим работы пришлось изменить. Смены стали значительно длиннее, и проект удалось закончить досрочно.

Наталия снялась в эпизоде картины, где исполняет новогоднее желание главного героя. Компанию ей составили Иван Охлобыстин и Кристина Асмус.

Наталия Орейро в окружении охранников приехала в столицу. Видео: @t.me/breakingmash

Жанр ленты - семейная комедия, повествующая о скучной жизни юриста по имени Петр, вынужденного "жить по правилам". Каждый день он ходит на порядком опостылевшую работу и решает одни и те же проблемы, но все это до тех пор, пока его сын Ванечка не находит письма, которые главный герой писал в детстве. Мальчик опускает их в новогодний ящик - и уже наутро желания Петра начинают сбываться. Точной даты премьеры пока нет, но предполагается, что кинопроект будет представлен в декабре 2024 года.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса