Под Питером псих напал с ножом на соседа и открыл огонь по копам из дробовика

Разъярённого мужчину задержали с двуствольным ружьём 12-го калибра, теперь дебоширу грозит до 20 лет тюрьмы

В Питере мужчина напал на сотрудников полиции и соседа. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
В Питере мужчина напал на сотрудников полиции и соседа. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В городе Коммунар Ленинградской области завели уголовное дело на мужчину, который не смог сдержать свой агрессивный порыв и принялся уничтожать все на своем пути. К счастью, обошлось без пострадавших.

ЧП случилось накануне вечером, 49-летний Дмитрий поспорил со своим соседом, якобы слишком сильно шумевшим за стеной. Судя по всему, мирно конфликт решить не удалось, тогда мужчина решил действовать радикально и напал на мешавшего ему соседушку с ножом. От визита полиции подозреваемый сначала скрылся в своей квартире, а услышав требования открыть дверь, вышел с ружьем и начал стрелять в сторону правоохранителей.

49-летний мужчина, накинувшийся на соседа с ножом, открыл огонь по полицейским. Видео: @t.me/mashmoyka

Утихомирить дебошира все же удалось, а вскоре он был доставлен в отделение полиции. На месте было изъято гладкоствольное ружье 12-го калибра. По информации СМИ, разрешения на оружие у мужчины не было. Теперь Дмитрий может уехать за решетку на 20 лет по статье 317 УК за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса