Лидер группы "Звери" устроил пьяный дебош с семечками в самарском баре

Накануне концерта группы Рома Зверь некультурно отжигал в питейном заведении

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

Звёздная болезнь может проявляться по-разному, пьяные дебоши и потасовки - не исключение. Так, 45-летний лидер группы "Звери" Роман Билык устроил погром в одном самарском кабаке накануне выступления рок-коллектива. Певец что-то не поделил с другим посетителем заведения.

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

В баре под названием "8bit" музыкант, по словам свидетелей, появился уже в нетрезвом виде, вёл себя непристойно, зачем-то кидался семечками в людей, обзывался - в целом, всячески нарывался на драку. А как известно, "кто ищет - тот всегда найдёт". Потасовка-таки завязалась.

Сначала оппонент артиста честно пытался уладить всё мирно, но словами дело было не исправить. И в ход вместо семечек пошли стулья.

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Держать раздебоширившуюся знаменитость пришлось двум людям, они же его и вывели из заведения под громкие маты. Разбираться в ситуации приехали ГБР - уладить дело удалось без лишних проблем.

Фанаты в напряжении. Они опасаются, что концерты "Зверей" отменят. Однако организаторы уверяют, что выступления состоятся.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина