Ученик седьмого класса одной из красноярских школ брал деньги с посетителей туалета и получил за это условный срок

В одной из школ Красноярска правоохранители раскрыли схему заработка предприимчивого ученика 7-ого класса. Юный Остап Бендер, которого на самом деле зовут Олег, оказался обладателем качеств и великого комбинатора, и рэкитира из 90-х. Мальчик решил зарабатывать свой первый капитал на школьных туалетах - желающих справить нужду он пускал туда за деньги, а тех, кто сразу не мог оплатить "билет", записывал в чёрный список должников.
Ловкий предприниматель брал за вход в будуар 20 рублей. Бизнес шёл в гору, благо отбоя от посетителей не было. Вместе с прибылью появились и первые должники - один из учеников той же школы задолжал "смотрящему" за санузлом две тысячи рублей.
Олежка решил выбить долг кулаками, но немного перестарался - пострадавший от побоев пожаловался родителям, а те обратились в полицию.
В ходе разбирательства выяснилось, что некоторые учителя, оказывается, знали о "подпольном бизнесе" своей воспитанника, но никак не реагировали на ситуацию. На семиклассника Олега завели уголовное дело, он получил год условного заключения.