Когда мама забрала побитого сынишку из учреждения, она обнаружила на его лице синяк - оказалось, что дети страдают от жестокости персонала уже не в первый раз

В столице нянечку из коррекционного детского сада подозревают в избиении 6-летнего подопечного и других детей.
Мама мальчика рассказала, что, как обычно, пришла за ребенком в детский сад № 1708, где он был всю неделю - с понедельника по пятницу. Женщина заметила у сынишки сильный кровоподтек под глазом, однако на вопрос о том, как малыш умудрился так удариться, никто из работников коррекционного заведения ответить так и не смог.
Позднее представители московского садика сказали, что мальчик стукнулся об стул. Сам ребенок не может рассказать, что произошло на самом деле, поскольку болен аутизмом и не говорит.
Обеспокоенная мать считает, что над ее сыном издевалась новая нянечка. Татьяна пришла работать в коррекционку не так давно, и именно в ее обязанности входило следить за детьми в ночные смены - то есть как раз в то время, когда у ребенка появился синяк.
Также женщина, чей сын подвергся избиению, уверяет, что подобное происходит не в первый раз. Мать пострадавшего обратилась к другим родительницам, которые рассказали, что их дети тоже приходят домой со следами побоев. Терпеть такое они больше не намерены, поэтому мама мальчика написала заявление в полицию.