В Питере женщина засудила бывшего за то, что он в переписке назвал её тупой

Смелости этой дамы можно только позавидовать, теперь её бывший муж будет обязан стать более предусмотрительным, ну и следить за своим языком

Женщина засудила бывшего за оскорбления в переписке. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Женщина засудила бывшего за оскорбления в переписке. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

39-летняя петербурженка привлекла к административной ответственности своего 48-летнего бывшего за то, что он в ее адрес употреблял оскорбительные и обидные слова.

У пары есть общая дочь, из-за которой и произошел конфликт между сторонами. Мужчина добивался встречи с ребенком, но мама по каким-то причинам была против. Тогда папа и пошел вразнос, начав закидывать маму гневными сообщениями.

Жительница Петербурга посчитала, что бывший супруг нарушил все нормы этики, назвав ее "тупой"! Уж такие-то оскорбления женщина была не намерена терпеть и решила проучить отца своего ребенка законным способом. Она обратилась в прокуратуру и попросила проверить набор слов, написанных мужем.

На слове "дама" точно поймала своего бывшего, которому, кстати, выписали штраф в размере 4 тысяч рублей.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса