Смелости этой дамы можно только позавидовать, теперь её бывший муж будет обязан стать более предусмотрительным, ну и следить за своим языком

39-летняя петербурженка привлекла к административной ответственности своего 48-летнего бывшего за то, что он в ее адрес употреблял оскорбительные и обидные слова.
У пары есть общая дочь, из-за которой и произошел конфликт между сторонами. Мужчина добивался встречи с ребенком, но мама по каким-то причинам была против. Тогда папа и пошел вразнос, начав закидывать маму гневными сообщениями.
Жительница Петербурга посчитала, что бывший супруг нарушил все нормы этики, назвав ее "тупой"! Уж такие-то оскорбления женщина была не намерена терпеть и решила проучить отца своего ребенка законным способом. Она обратилась в прокуратуру и попросила проверить набор слов, написанных мужем.
На слове "дама" точно поймала своего бывшего, которому, кстати, выписали штраф в размере 4 тысяч рублей.