В Карелии 15-летний школьник-сатанист напал с ножом на подружек во время вписки

Ребята спокойно общались, но в какой-то момент у подростка, который безумно любил гулять по кладбищам, переклинило в голове - и он налетел на двух своих знакомых

Подросток изрезал ножом двух своих знакомых. Фото: @t.me/shot_shot
Подросток изрезал ножом двух своих знакомых. Фото: @t.me/shot_shot

В Петрозаводске 15-летний школьник, который считал себя самым ярым поклонником сатаны, изрезал ножом двух подружек на "вписке". Общие знакомые устроили тусовку, на которую также пригласили ученика финно-угорской школы им. Элиаса Лённрота. Сначала он спокойно общался со своей ровесницей из гимназии и 17-летней студенткой колледжа культуры.

Все было хорошо, никто ни с кем не собирался ссориться, но в какой-то момент у парня что-то коротнуло в голове: он схватился за нож, накинулся на двух знакомых и стал беспощадно наносить по ним удары.

Неадекватному пареньку нравилось гулять по кладбищу. Фото: @t.me/shot_shot
Неадекватному пареньку нравилось гулять по кладбищу. Фото: @t.me/shot_shot

С большим трудом безумца оттащили от его жертв и вытолкнули из квартиры. Пострадавшим вызвали скорую, их доставили в больницу с многочисленными колото-резаными ранами груди, шеи, рук. Сейчас состояние девушек стабильное, за ними продолжают наблюдать медики.

Школьника-сатаниста задержали. Полицейские, расспросив его окружение, выяснили, что ему нравится тусоваться на кладбище и слушать Black Metal. Сейчас с неадекватом работают правоохранители, чтобы выяснить мотивацию его несостоявшегося жертвоприношения.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга