После падения с высоты ребёнок смог самостоятельно встать, но потом снова упал на землю - его госпитализировали

В Нижнем Новгороде ученик третьего класса выпал из окна школы № 58. Мальчик прислонился к окну, рама которого была установлена порядка 35 лет назад, - и она не выдержала его веса.
Вместе с одноклассниками парнишка носился по коридорам школы на перемене: дети играли в прятки. Решив скрыться от девчонок на лестничной клетке, где было окно, третьеклассник прислонился к нему. И вместе с ветхой рамой выпал с третьего этажа.
Приземлился ребенок на школьные ступени, о которые сильно ушибся, однако уцелел и, предварительно, даже не получил ни одного перелома. Будучи в шоковом состоянии, он попытался встать на ноги, но быстро рухнул на землю снова. Мальчика доставили в больницу - сейчас он в реанимации.