"Человек-паук" из посёлка Боброво отказывался спускаться и стрелял сигареты у прохожих

Что делать, если хочется подышать воздухом, а балкона нет? Правильно, можно залезть на защитный кожух кондиционера и висеть, сколько душе угодно - именно такой вариант избрал житель посёлка Боброво.
Что ударило в голову местному "человеку-пауку" - большой вопрос, на который нет ответа, но просидел он вот так 9 часов. Периодически парень звал некоего Колю и обращался к прохожим на земле с просьбой угостить сигареткой.
За 9 часов вечернего променада парень успел собрать вокруг себя кучку зевак, полицию, медиков и, конечно же, свою заботливую маму. Молодой человек каким-то чудом не сорвался и даже заполз обратно в квартиру - надышался, видимо.
Теперь акробата будут осматривать медики, чтобы выяснить причину такого необычного досуга.