Пьяные парни встретили ДПС и решили скрыться от полицейских. Водитель с управлением не справился, и машина полетела в реку

В Ленобласти в поселке Рощино пятеро подростков в состоянии алкогольного опьянения на угнанной у родителей "Шкоде-Октавии" вылетели в реку, скрываясь от ДПС. Двое утонули, одного до сих пор ищут водолазы.
Восьмиклассник предложил своим товарищам прокатиться с ветерком по ночному поселку на авто своего отчима, пока родители в отпуске. Юноша сел за руль и посадил четверых товарищей на пассажирские места. К слову, чувство страха у подростков пропало благодаря выпитому им алкоголю.
По пути ребята встретили патруль ДПС. Испугавшись полицейских, водитель втопил педаль газа в пол и разогнал машину до опасных скоростных показателей. Навыки подвели юношу, он не справился с управлением, и машина полетела прямо в реку Рощинка.
Двое парней 16 и 14 лет смогли самостоятельно выбраться из салона, их сразу госпитализировали с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и переохлаждением. Тела двоих подростков достали водолазы, пятого юношу продолжают искать.