Во время двойного убийства злоумышленник повредил себе руку и отправился лечиться в больницу, уж сильно переживал за свое здоровье…

В Башкирии мужчина во время посиделок приревновал свою 43-летнюю любимую к 31-летнему другу и решил насмерть забить обоих молотком и табуреткой, а затем отправился в больницу лечить раны, полученные в процессе расправы.
Как стало известно, пара выпивала в квартире друга. В какой-то момент мужчина приревновал свою любимую к приятелю, предварительно узнав об их давнем романе. Такую новость уфимец пережить не смог и совсем потерял голову от бешенства.
На фоне вспыхнувших эмоций ревнивец до смерти забил молотком и табуреткой друга и возлюбленную. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.
Ну а счастливый дикарь отправился к медикам, чтобы они обработали ему раны, полученные в ходе кровавой расправы. Там его и задержали полицейские. Мужчина признал вину и рассказал правоохранителям об обстоятельствах преступления.