Мужчина напился, поссорился с девушкой и набросился на нее с кулаками, а затем сам вызвал скорую и копов

В Санкт-Петербурге произошла жуткая история: погибла солистка местной группы Una. 37-летнюю Анастасию Котову крайне жестоко избил ее напившийся бойфренд. Если бы не трагедия, через неделю у певицы был бы день рождения...
Анастасия с 31-летним Артемом находились в ее квартире, когда перебравший с алкоголем парень затеял с девушкой ожесточенный спор. Причем словами он не ограничился, а набросился на пассию с кулаками. В ярости он наносил ей удары один за другим и, только увидев, что жертва не дышит, понял, что натворил. В панике он позвонил в полицию и скорую.
К сожалению, помочь Анастасии было уже нельзя, она скончалась. Приехавшие на вызов полицейские и медики обнаружили ее в луже крови. Артема задержали и отправили под арест. Выяснилось, что ранее он трижды привлекался к ответственности за грабеж.
Анастасия работала в группе Una с 2005 года: снимала клипы, записывала песни и давала концерты. Ее творчество хорошо знают музыканты, работающие в стиле overground, undersky и post-davidbowie.
В Москве ученик вырубил в школьном туалете препода, выгнавшего его с фотосессии
В школе Севастополя 3-классница умерла после урока физкультуры от отёка мозга
Родившая в туалете ТЦ школьница 9 месяцев скрывала беременность от родителей
В Сибири во время подачи на развод муж зарезал 21-летнюю жену прямо в ЗАГСе