Полковник полиции был найден мертвым у себя дома. По словам врачей, смерть наступила мгновенно

В Севастополе у себя дома скончался начальник местной ГИБДД полковник полиции Вячеслав Селютин. Ему было 54 года.
Как стало известно, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Несчастье произошло между 6 и 7 часами утра.
В 2022 году Селютин возглавил севастопольскую госавтоинспекцию, а до этого работал в Омске. В общей сложности в органах он прослужил 20 лет.
В Питере поймали расхитительницу клумб: она воровала цветы и продавала их
В школе Сибири физик чуть не задушил ученика, подравшегося с одноклассником
В Уфе мужик девятью ударами топора по голове убил ревновавшую его сожительницу
В Дагестане пастух чуть не лишился ноги, спасая корову от когтей медвежонка