В Севастополе в возрасте 54 лет умер начальник ГИБДД - у него оторвался тромб

Полковник полиции был найден мертвым у себя дома. По словам врачей, смерть наступила мгновенно

Полковник полиции Вячеслав Селютин умер из-за оторвавшегося тромба. Фото:  ГУ МВД России по Севастополю
Полковник полиции Вячеслав Селютин умер из-за оторвавшегося тромба. Фото: ГУ МВД России по Севастополю

В Севастополе у себя дома скончался начальник местной ГИБДД полковник полиции Вячеслав Селютин. Ему было 54 года.

Как стало известно, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Несчастье произошло между 6 и 7 часами утра.

В 2022 году Селютин возглавил севастопольскую госавтоинспекцию, а до этого работал в Омске. В общей сложности в органах он прослужил 20 лет.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина