"Дочь попадёт в детдом, а мы на небеса". Москвич из-за развода хотел убить жену

Когда угрозы здоровью супруги перестали действовать, мужик пообещал оставить дочь сиротой

Жизнь женщины стала кошмаром из-за бывшего мужа-сталкера. Фото: @t.me/shot_shot
Жизнь женщины стала кошмаром из-за бывшего мужа-сталкера. Фото: @t.me/shot_shot

В Москве бывший муж не может отпустить свою жену, поэтому преследует и угрожает убить ее, оставив совместную дочь сиротой.

Как рассказала 37-летняя жительница столицы Юлия Забузова, весь кошмар начался сразу после свадьбы: благоверный стал поднимать на нее руку. Когда женщина забеременела, Эдуард перестал избивать ее и у Юлии появилась надежда, что он все осознал и готов исправиться. Но, как оказалось, зря она рассчитывала на чудо...

Когда на свет появилась дочка, муж снова стал беспощадно избивать супругу. Чашу терпения несчастной женщины переполнил инцидент, когда Эдуард разгромил всю квартиру. В тот злополучный день Юлия попросила мужа прикрепить получше державшийся на честном слове телевизор и случайно его уронила. Вспышка гнева мужчины была такой силы, что он схватился за молоток и стал рушить все вокруг - досталось и шкафам, и стеклам, и мебели, и тому самому телевизору.

Он взял молоток и стал бить все вокруг: стекла, зеркала, стены, картины - все. Я... прозрела и поняла, что пора разводиться, потому что испугалась за ребенка. До этого он меня неоднократно бил, и этот вечер не стал исключением. Он ударил меня несколько раз и занес над моей головой молоток, угрожая убить. Самое частое обещание Эдуарда - это то, что наша дочь попадет в детский дом, а мы с ним на небеса, -
рассказала Юлия.
Разгром квартиры и угрозы молотком стали последней каплей - Юлия подала на развод. Видео: @t.me/shot_shot

Развод

Тогда Юлия поняла, что развод - единственный шанс остаться в живых для нее и дочери. После этого Эдуард стал настоящим сталкером - он начал преследовать жену. Весь подъезд мужик увешал камерами, чтобы следить за передвижениями экс-супруги. Около четырех раз Юлия с адвокатом снимала с машины маячки, которые также ставил ее бывший муж-абьюзер.

На некоторое время женщина спряталась с дочкой в другой квартире - тогда они смогли дышать спокойно. Но потом ей пришлось вернуться в прежнее жилище, и муж снова взялся за свое. Эдуард караулил жену у подъезда, преследовал и угрожал расправой.

Избиения и преследования были систематическими. Видео: @t.me/shot_shot

А что полиция?

Уже три года жизнь женщины похожа на страшный сон. Она неоднократно писала заявление в полицию, но там на ее обращения никак не реагируют. Юлия обратилась за помощью к адвокату, чтобы он помог ей добиться наказания, которое заслуживает супруг.

Пострадавшая утверждает, что готова предпринять любые шаги, чтобы добиться справедливости. Сам домашний тиран отказался комментировать ситуацию и общаться с представителями прессы.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга