По словам родителей, ребенок спал в своей кроватке, но утром не проснулся - следов насилия на теле грудничка нет

В полицию Санкт-Петербурга обратился мужчина, заявивший, что его пятимесячный малыш скончался ночью в собственной кроватке. Правоохранители выехали на место происшествия в поселке Металлострой.
О смерти малыша Ярослава рассказал его 25-летний папа. Уроженец Ташкента сам вызвал полицию. Представители следственных органов установили, что грудничок мертв. По словам матери, малыш скончался ночью в собственной кроватке.
На теле ребенка не обнаружено следов насильственной смерти. Полицейские изъяли подушку, на которой спал младенец, чтобы провести необходимую экспертизу. Труп малыша направлен в морг на вскрытие. Ведется следствие.
Известно, что семья благополучная, на учете не состояла, соседи отзываются о паре только положительно.