Мужчину обнаружили лежащим без сознания сотрудники гостиницы - они же вызвали скорую

В Москве чуть не умер турист из Китая: его обнаружили лежащим без сознания в номере отеля "Азимут".
43-летний Ли прибыл в нашу необъятную, чтобы полюбоваться местными красотами и достопримечательностями, а также, разумеется, насладиться культурой. Как выяснилось, по его разумению, все это невозможно делать без алкоголя, поэтому гость из Поднебесной в рекордные сроки влил в себя огромное количество этилового спирта.
Нагулявшись, мужчина заявился в свой номер и рухнул на пол, потеряв сознание. Вскоре пьянчужку обнаружили сотрудники отеля - и через несколько минут увезли на скорой. По словам врачей, Ли принял почти смертельную дозу алкоголя, из-за чего получил тяжелейшее отравление. К счастью, его удалость спасти. Теперь ему запретили пить совсем.
В Москве удав сбежал от хозяев и вылез из унитаза в квартире соседки
В Питере вор украл сумку, попал под машину, очнулся в больнице и угодил в тюрьму
В Казани трое 13-леток помочились на подростка, который обозвал их даунами
На Кубани стоматолог забыл тампон у пациентки в десне - и у неё провалился глаз