В отеле Москвы 43-летний турист из Китая перепил этилового спирта и впал в кому

Мужчину обнаружили лежащим без сознания сотрудники гостиницы - они же вызвали скорую

В московском отеле турист из Китая перепил спирта, впал в кому и чуть не умер. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
В московском отеле турист из Китая перепил спирта, впал в кому и чуть не умер. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Москве чуть не умер турист из Китая: его обнаружили лежащим без сознания в номере отеля "Азимут".

43-летний Ли прибыл в нашу необъятную, чтобы полюбоваться местными красотами и достопримечательностями, а также, разумеется, насладиться культурой. Как выяснилось, по его разумению, все это невозможно делать без алкоголя, поэтому гость из Поднебесной в рекордные сроки влил в себя огромное количество этилового спирта.

Нагулявшись, мужчина заявился в свой номер и рухнул на пол, потеряв сознание. Вскоре пьянчужку обнаружили сотрудники отеля - и через несколько минут увезли на скорой. По словам врачей, Ли принял почти смертельную дозу алкоголя, из-за чего получил тяжелейшее отравление. К счастью, его удалость спасти. Теперь ему запретили пить совсем.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина