В Калининграде тусовщик угнал иномарку, поленившись идти домой пешком

Мужчина всю ночь прокутил у друзей, а утром понял, что дойти не сможет никуда - только до машины

В Калининграде тусовщик угнал иномарку, потому что поленился дойти до дома. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
В Калининграде тусовщик угнал иномарку, потому что поленился дойти до дома. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Калининграде заядлый любитель вечеринок так устал после очередной тусовки, что угнал иномарку, вместо того чтобы дойти до дома ножками.

33-летний весельчак всю ночь отрывался у друзей на улице Генерала Галицкого. Когда все закончилось, парня выпнули из квартиры: мол, праздник завершился, лавочка прикрыта. Оказавшись во дворе, кутила понял, что идти пешком в его состоянии точно не вариант. Оглянувшись, он увидел припаркованный возле дома "Ниссан Санни" и решил действовать.

В итоге пропавшую иномарку обнаружили на Новгородской в целости и сохранности. Вскорости стражи порядка нашли и ее угонщика. Он, как выяснилось, так и не добрался до дома - "ниссан" заглох на полпути к месту назначения.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина