Мужчина всю ночь прокутил у друзей, а утром понял, что дойти не сможет никуда - только до машины

В Калининграде заядлый любитель вечеринок так устал после очередной тусовки, что угнал иномарку, вместо того чтобы дойти до дома ножками.
33-летний весельчак всю ночь отрывался у друзей на улице Генерала Галицкого. Когда все закончилось, парня выпнули из квартиры: мол, праздник завершился, лавочка прикрыта. Оказавшись во дворе, кутила понял, что идти пешком в его состоянии точно не вариант. Оглянувшись, он увидел припаркованный возле дома "Ниссан Санни" и решил действовать.
В итоге пропавшую иномарку обнаружили на Новгородской в целости и сохранности. Вскорости стражи порядка нашли и ее угонщика. Он, как выяснилось, так и не добрался до дома - "ниссан" заглох на полпути к месту назначения.
Под Ростовом директор дома престарелых присвоила премии сотрудников на ₽6 млн
В Екатеринбурге копы скрутили дедулю, который хотел прочитать свои стихи мэру
На Кубани ищут родителей ребёнка, который бродил один возле автобусной остановки
В Южной Корее извращенец три часа занимался сексом с розовой машиной Илона Маска