Молодой человек написал на бабушку заявление, ей едва не прилетел штраф в 100 тысяч рублей, но все обошлось

В Казани бесшабашная пенсионерка нашла на улице карту студента-стипендиата и целую неделю кутила на его пособие.
В общем, так: героиней истории стала бабушка Валентина. Муж у нее недавно сломал ногу, пенсии супругов уходили на его лечение. Но в один прекрасный день женщина получила подарок судьбы - нашла на земле бесхозную карту. Валентина так обрадовалась, что в тот же день расплатилась с помощью находки в столовой. Всего в тот день она сделала четыре покупки, каждая минимум на 100 рублей.
Поскольку все операции прошли успешно, бабушка была на седьмом небе от счастья и решила ни в чем себе не отказывать. За неделю пенсионерка позавтракала в столовой еще семь раз, трижды пообедала, дважды поужинала. Проезд она тоже оплачивала только с помощью найденного пластика.
В итоге владелец карты все-таки заметил, что кто-то уже неделю живет за его счет, и написал заявление. Валентину быстро вычислили. Суд сначала хотел оштрафовать ее на 100 тысяч рублей, но сжалился над ней из-за плохих материальных условий и постановил просто возместить ущерб.
В Уфе коп развёл пенсионерку на 13 млн, убедив, что невестка заказала её киллеру
В Казани машинистка трамвая не заметила ремонтников и сбила их - один погиб
Жена арестованного замначальника Генштаба каждые три года меняла люксовые авто
Замначальника Генштаба ВС РФ арестован по подозрению в получении взятки