В Москве у парня угнали самокат за полмиллиона, пока он ел шаурму в гараже

Мужчина припарковал свой транспорт у гаража, а сам зашёл внутрь, наивно полагая, что на его имущество никто не позарится

Фото: "Жизнь"
Фото: "Жизнь"

До чего дошли угонщики: машин им мало - теперь они переключились на самокаты. Так, в Москве у 30-летнего парня ночью "увели" самокат за 487 тысяч рублей и сумку со 130 тысячами наличкой, пока тот мило и с аппетитом наслаждался в гараже шаурмой.

А дело было так... Около 2 часов ночи мужчина приехал к своему гаражу, чтобы в спокойной обстановке насладиться любимым лакомством, а громоздкое транспортное средство решил оставить у ворот - никто же не будет ходить мимо гаражей ночью, верно?

Пока гурман наслаждался "пищей богов", кто-то "свистнул" беззащитный самокат вместе с висевшей на нём сумкой, полной налички. Хозяин чудо-машины вышел проверить стального коня спустя 20 минут, однако не обнаружил перед воротами ровным счётом ничего.

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Полиция

Схватившись за голову, мужчина в панике на своих двоих примчал в полицию и заявил о краже электросамоката модели Dualtron X2 Limited и сумки, набитой деньгами. Гурман плакался, что приобрёл транспорт всего 5 дней назад, но на вопрос "зачем столько налички" ответить постеснялся.

Сейчас полиция проводит проверку.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина