На Новом Арбате посетительница покусала отказвшегося ей налить бармена

Работнику заведения пришлось обратиться за помощью к медикам, его госпитализировали

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

В центре Москвы, в заведении "Настоишная" на Новом Арбате изрядно перебравшая с алкогольными напитками женщина не планировала заканчивать своё веселье. И хотя бар закрывался, а клиентку уже несколько раз попросили покинуть помещение, она категорически отказывалась покидать насиженное место.

А после отказа бармена повторить её заказ и пополнить рюмашку, посетительница и вовсе накинулась на мужчину и вцепилась зубами ему в руку.

По информации Mash, женщину попытались угомонить сразу несколько человек, которым та также успела нанести несколько неприятных ударов, у бедняг-бармена она вовсе чуть не вырвала из руки кусок мяса.

Кое-как персоналу всё же удалось выпроводить взбалмошную клиентку, после этого покусанному пострадавшему вызвали скорую. Медики приняли решение госпитализировать сотрудника кабака, а кусачую и агрессивную любительницу алкоголя полиция пока что разыскивает.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина