Не все люди знают, как проучить человека, который перекрывает въезд или мешает всему двору, однако для красноярцев это не проблема

В Норильске "Ладу Весту" окружили бетонными блоками и таким образом показали, как не нужно парковаться. Помог ли этот метод жителям города избавиться от охамевших автолюбителей, еще неизвестно.

Очевидцы (а может, и сотрудники бетонного завода) увидели белую машину, которая была припаркована не по правилам. Оставлял ли владелец авто номер для связи - непонятно, однако звонить ему точно никто не собирался. Был разработан более продуктивный и действенный метод...
Люди полностью перегородили бетонными блоками выезд этой самой "Ладе Весте", еще и написав на них красноречивое "Стоп хам".
Водиле явно пришлось потрудиться, чтобы вызволить свою "ласточку". Как он отреагировал при этом на произошедшее, неизвестно, но точно должен был сказать спасибо суровым красноярцам за то, что, по крайней мере, они не подожгли машину и ничего в ней не сломали.