Певица Слава сбежала из больницы

Артистка поблагодарила подписчиков за поддержка и поделилась подробностями о своей болезни

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

43-летняя певица Слава рассказала на своей страничке в социальной сети о том, что сбежала из больницы и о своём самочувствии после госпитализации.

"Просто затяжной бронхит, который я переносила на ногах, в Турции работала, ещё концерты. Видимо, я не всесильной оказалась. Меня госпитализировали, действительно, очень большая температура поднялась, рвота какая-то. Поноса нет. Но я сбежала из больницы, потому что ну сами знаете, что происходит", - сказала артистка в видео.

Слава отметила, что уже выписалась из больницы. Она попросила поклонников не беспокоиться за нее, так как она в порядке. Артистка объяснила, что ее свалил затяжной бронхит. Певица призналась, что работала с болезнью во время гастролей и концертов. Звезда призналась, что переоценила свои силы.

Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) / @nastya_slava
Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) / @nastya_slava

Слава извинилась перед фанатами за то, что заставила их нервничать, и поблагодарила за поддержку. Она сообщила, что будет проходить лечение амбулаторно. Медики выписали ей лекарства и несколько раз в неделю будут ставить капельницы.

"Я - человек сильный. Свои силы знаю. Буду работать, буду петь. Потому что без работы я не могу", - резюмировала звезда.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина