Жара совсем одурманила россиян и довела до какого-то безумия. На этот раз покорить мегаполис решил нудист, устроивший сомнительный забег

В центре столицы голый мужик кинулся под "ягуар", прыгнул в Москву-реку, а затем рванул в сторону Павелецкого вокзала. Оперслужбы уже занимаются поисками неадеквата.
О дорожных странностях рассказал водитель, который стоял на светофоре на Народной улице. Как только он начал движение, к нему на капот запрыгнул неизвестный и выкрикнул что-то непонятное. Удара о машину молодому человеку было мало, тогда он нашел утешение в воде.
Прыгнув в Москву-реку, он начал релаксирующие процедуры. Плыл парниша почти профессионально, поэтому быстро оказался на суше, преодолев водную преграду. А дальше он в обнаженном виде продолжил покорять столицу и побежал к Павелецкому вокзалу.
Очевидцы уверяют, что мужчина был под наркотическими веществами. Сейчас нудиста ищут оперслужбы.