Полицейский-кинолог спас из Москвы-реки несчастно влюблённую

15-летняя девушка призналась, что решила "искупаться" из-за неразделённых чувств

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по мотивам публикации
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по мотивам публикации

Молодость - это время экспериментов, ярких эмоций и сильных влюблённостей. Иногда настолько сильных, что земля уходит из под ног. Как и произошло с 15-летней Марией (имя изменено). От неразделённой любви девушка сиганула в Москву-реку с пирса под Лужнецким метромостом на Воробьевых горах. Мол, эх, жизнь моя - жестянка, а ну её... Ну вы поняли. К счастью, подростка спас полицейский-кинолог.

Мужчина заметил девушку, когда та отчаянно бултыхалась в воде. Он проходил мимо и незамедлительно прыгнул за дурёхой в воду, чтобы не дать ей наделать глупостей. Спасатели, которых вызвали прохожие, вытащили подростка и её спасителя на берег.

- Я бросилась в воду из-за несчастной любви, - поделилась она своим горем.

Сейчас Маша находится в детской психиатрической больнице.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Шмидт Оксана