Артист выступал на VK Fest и выезжал с острова Татышев, но оказался в пробке. Машину звезды не пропустили, но он не растерялся и лишь показал свою "близость к народу"

Рэпер Баста (Василий Вакулено) поругался с гаишниками после выступления в Красноярке и пошел пешком по Октябрьскому мосту вместе с фанатами. Музыкант явно не ожидал, что его ждет вечерняя пешая прогулка.
Как рассказывают зрители, рэпер оказался в пробке на выезде с острова Татышев. Машину, на которой передвигался исполнитель, по неизвестным причинам не пропустили. Впрочем, Баста не растерялся и просто вышел из авто на Октябрьский мост, где шли фанаты с VK Fest.
Накануне в Красноярке на острове Татышев впервые состоялся VK Fest, который посетили свыше 18 тысяч человек. На сцене выступили как новые звезды, так и уже давно полюбившиеся молодежи: Юля Паршута, Konfuz, Ramil’ и другие. Концерт завершился выступлением Басты.