В Сибири 56-летнюю королеву диско перестали пускать в клубы - она покусала копа

В тот роковой вечер, когда любительница танцев перебрала с алкоголем, ее пытались успокоить полицейские, но она набросилась на них

Королева бала больше не вхожа в городские клубы... ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Королева бала больше не вхожа в городские клубы... ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

Вход на все дискотеки и тусовки для 56-летней жительницы Ангарска отныне запрещен. Любительница танцевальной движухи не может пройти фейс-контроль после того, как покусала женщину-полицейского, пытавшуюся утихомирить пыл плясуньи.

Последний раз женщина так лихо ушла в отрыв в ДК "Современник", что пришлось вызывать наряд. Жгучая сибирячка не просто затмила всех на танцполе, но и выиграла в конкурсе "перепей всех присутствующих". Алкоголь затмил разум дэнс-королевы, поэтому она стала крыть трехэтажным матом охранников, сделавших ей замечание. Слушать нескончаемый поток нецензурной брани было невыносимо, поэтому секьюрити позвонили друзьям-полицейским.

Прибывшие сотрудники в погонах попытались вывести королеву дискотеки из ДК, но она не собиралась покидать танцпол, поэтому смачно вцепилась зубами в конечность женщины-полицейского. Укус сотрудника при исполнении был рассмотрен как нападение, поэтому на женщину завели уголовное дело.

Для любительницы уйти в отрыв все закончилось печально... Ей впаяли 3,5 года условно, а также на время испытательного срока, который длится 4 года, запретили менять место прописки. А апогей "несправедливости" в том, что женщину перестали пускать в городские клубы и на все дискотеки. Танцы - минус...

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга