Петербурженка день загорала на солнце и получила ожоги 60% тела - она в больнице

Спасли пострадавшую подруги, которые вовремя привезли ее в клинику. Сейчас состояние женщины по-прежнему тяжелое

Пострадавшая петербурженка. Фото: @t.me/shot_shot
Пострадавшая петербурженка. Фото: @t.me/shot_shot

Петербурженка загорала весь день на берегу Финского залива и получила ожоги 60% тела. Сейчас она находится в тяжелом состоянии в реанимации.

23-летняя Юля решила насладиться лучами летнего (и одновременно палящего) питерского солнца на берегу залива. А чтобы получить заветный загар наверняка, она пролежала весь день, принимая ультрафиолетовые ванны. В какой-то момент подруги почуяли неладное и прибежали на помощь.

Девушки отвезли приятельницу в больницу. Врачи зафиксировали у Юлии ожоги 60% тела 1-й и 2-й степени. Сейчас она находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Пользовалась ли пострадавшая солнцезащитным кремом, неизвестно. Однако это уже второй случай в Петербурге, когда девушки в погоне за загаром оказываются в больнице с сильнейшими ожогами…

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса