Преступник задушил двух 27-летних девушек в 2008 году

Ангарский маньяк Михаил Попков, убивший 87 человек, признался в еще одном двойном убийстве.
По информации следствия, преступление было совершено в августе 2008 года. Попков встретил двух девушек на Московском тракте в Ангарске, подошел, чтобы познакомиться. Одна из них сразу согласилась и села в авто Попкова, вторая отказалась и разозлилась. Маньяк завел ее в лес и там задушил с помощью веревки. Со второй девушкой преступник сделал то же самое. Обеим жертвам было 27 лет.
Попков отбывает пожизненный срок за совершенные жестокие расправы. В связи с новой информацией на его счету 89 убитых, среди которых один мужчина, и три покушения на убийство.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Перми МЧС спасли мальчика, который засунул язык в машинку для стрижки ногтей.