Сомнительным шутником оказался двоечником, который не в первый раз нажимает тревожную кнопку, заставляя других детей в панике бежать в подвалы

В Казани четвероклассник держит в страхе школы в Советском районе, сообщая в службу спасения о стрельбе. Прибывшие на место спецназовцы в образовательном учреждении никакой опасности ни разу так и не находили.
Мальчик заявил правоохранителям, что учится в школе № 86. Именно там на первом уроке якобы прозвучали взрывы, из-за которых 30 человек в панике побежали прятаться в подвалы образовательного учреждения. Информацию о пострадавших ребенок, который позвонил в службу спасения, не предоставил.
На место приехали спецы. Осмотрели здание и ничего опасного не обнаружили.
Озорником является двоечник из гимназии № 90. Когда ребенок учился в первом классе, то также нажал тревожную кнопку от безделья. Видимо, такое баловство ему очень понравилось, однако после этого пацан попал на учет в ПДН.
Известно, что семья ребенка полная и благополучная.
Ранее мы писали, что в квартире в Москве произошел взрыв из-за баллончика для заправки зажигалок.