Экс-министр здравоохранения Онищенко посоветовал всем выйти на работу 2 января

По мнению бывшего чиновника, долгое поедание салатов и бездействие плохо скажется на организме

Экс-министр здравоохранения Онищенко посоветовал всем выйти на работу 2 января. Фото: соцсети
Экс-министр здравоохранения Онищенко посоветовал всем выйти на работу 2 января. Фото: соцсети

75-летний бывший министр здравоохранения Геннадий Онищенко посоветовал всем выйти на работу 2 января.

По мнению экс-чиновника, для россиян слишком длинные выходные станут тяжким, прямо-таки непосильным бременем. Причиной тому является обильное поедание калорийной пищи, вроде салатов, щедро заправленных майонезом. Так что если россияне долго будут сидеть дома и кушать, это может плохо кончиться, считает бывший министр.

К слову, несколько дней назад Онищенко выступал с еще одним интересным предложением, которое заключалось в переводе россиян на шестидневную рабочую неделю.

Ранее «Жизнь» сообщала, что во Владивостоке врачи подарили пациентам елку из перчаток и гирлянду из склянок.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина