За полученные деньги мужчина должен был не проверять результат работы стройкомпании

Экс-начальник управления капитального строительства города Анапы получил 10 лет колонии за взятку в размере 2,6 миллионов.
Бывший руководитель Константин Горбунов связался с компанией, которая была обязана провести ремонт в двух школах Анапы, но что-то у них не заладилось. Строители предложили деньги в обмен на то, что Константин закроет глаза на проверки и ускорит приемку работы.
Однако схема вскрылась, и в итоге данные в качестве взятки деньги конфисковали в доход государства, а Горбунову дали штраф 80 тысяч и 10 лет колонии строгого режима.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в перинатальном центре Уфы беременная дама «развела» соседок по палате на 6 млн.