Медики провели опрос среди жителей страны и узнали статистику

Медики провели исследование и выяснили, что около 80 процентов россиян недовольны своим нынешним весом.
Опрос проходил среди жителей 37 крупнейших городов страны. В результате стало известно, что большинство людей недовольны своим телом и теми цифрами, что выдают им весы. Лишь 9,9% людей вообще не задумывались на тему веса, и еще 4% признают, что имеют лишний вес, но ничего с этим не делают.
59,4% россиян сказали, что считают свой вес избыточным и что недовольны им. 34,9 процентов сказали, что мечтают приобрести идеальную для себя форму без каких-либо усилий. 14 процентов стараются худеть, но делают это бессистемно, и еще 6% занимаются собой на постоянной основе. Есть и самая лучшая статистика — 13,4% опрошенных принимает различные лекарственные препараты для похудения, не советуясь с врачами. При этом у большей части всех опрошенных главным мотивом к похудению является желание быть здоровым.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Перинатальном центре Москвы родились девочки-тройняшки из двух яйцеклеток.