Мама, которая оставила дочку одну без еды в Краснодаре, хочет вернуть малышку

Женщина, как выяснилось, оставила девочку ненадолго, чтобы отработать утреннюю смену, но соседи подняли шум

Мама, которая оставила дочку одну без еды в Краснодаре, хочет вернуть малышку. Фото: t.me/kub_mash
Мама, которая оставила дочку одну без еды в Краснодаре, хочет вернуть малышку. Фото: t.me/kub_mash

В Краснодаре соседи заметили, как маленькая девочка плачет и сидит в общем коридоре перед дверью квартиры. Люди подняли шум и вызвали специалистов, девочку забрали в больницу. Все думали, что у ребенка безответственная мать, но это оказалось не так. Просто семья попала в тяжелую ситуацию.

Наталья очень любит дочку Еву, совсем недавно они переехали в город. Отец ребенка никогда не помогал финансово, и женщине приходилось очень несладко. Сначала она жила в общежитии и работала прачкой, но оттуда ее выгнали. Следующие четыре года Наталья жила с малышкой в церкви. Совсем недавно ей удалось получить ипотеку и переехать в новую, свою собственную квартиру.

Видео: t.me/kub_mash
«Я очень скучаю, два дня уже без ребёнка, я уже не могу», — сказала Наталья.

Однако тяжелая финансовая ситуация вынуждала женщину уходить на работу, оставляя дочку дома одну. Ей удавалось брать утренние смены, пока Ева спала, но в один день малышка проснулась раньше, вышла в общий коридор и стала плакать.

После сообщения от соседей девочку забрали в больницу, а в дело вмешались органы опеки. Сейчас Наталья делает всё, чтобы сотрудники оставили Еву с ней: приводит в порядок квартиру и готовит необходимые документы. Ей помогают многие соседки, которые узнали о ее бедственном положении.

Ранее «Жизнь» сообщала, что 65-летней пенсионерке из Уфы порвали кишку при колоноскопии в частной клинике.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина