Москвич сжег машину бывшей девушки, нацарапав на ней оскорбительное послание

Пара распалась несколько лет назад, но молодой человек так и не смог смириться с расставанием

Уничтоженный огнем автомобиль. Фото: @shot_shot
Уничтоженный огнем автомобиль. Фото: @shot_shot

В столичном районе Бибирево неизвестный мужчина появился на местной парковке ранним утром. Сначала он проколол колеса одной из стоящих там машин, нацарапал на ней обидное послание, обвиняющее хозяйку авто в легкодоступности, а после поджег. Позже очевидцы заметили его убегающим с места преступления. От действий злоумышленника пострадали также соседние автомобили — их опалило пламя.

40-летняя владелица сгоревшего автомобиля подозревает своего бывшего парня: пара рассталась около двух лет назад, но мужчина до сих пор не смог смириться с этим. Сейчас полиция Москвы разыскивает поджигателя.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Князев Даниил